Отзывы о "Глубокое синее море"

Оценка редакции
The Deep Blue Sea
милица 19 июня 2014, 12:10

В Глубоком сине море понравилось все без исключения. Актеры хорошие, их игра вызывает уважение, основная идея фильма, взаимоотношения между участниками и, конечно же, чувственная музыка. Именно музыкальное сопровождение сделало и без того эмоциональный фильм, еще более выразительным и трогательным. Я восхищена этой кинолентой.

геворг 19 июня 2014, 07:35

Девчачий фильм. Слезоточивый и нудный. В нем, вообще, ничего не происходит. Ахи-вздохи, грустные взгляды. Просто удивительно как на такую муть можно потратить такие деньги. Смотреть не стоит. Просто потраченное время. Нуднее ничего в жизни не смотрел.

Maniac-filmix 18 июня 2014, 01:57

Пример того, как профессионализм при съемках (особенно учитывая возраст фильма) актуальность, и самый маленький, но качественный спецэффект, делают из плохого сценария отличный ужастик, который даже принес волнение в обычном для жанра материале.

Camelot-maz 18 июня 2014, 04:53

Фильм оставляет долгое ощущение страха, который входит во время просмотра. Действительно, снят очень натурально, как будто сам находишься в эпицентре съемок. Акулы пугают очень сильно, проделана огромная операторская работа. Для неравнодушных к такому кино, фильм придется по душе.

Shakal 17 июня 2014, 03:38

Приключенческий фильм, который полностью переносит в другой мир, в водную стихию, хочется отметить высокую напряженность фильма, что заинтересовывает и заставляет сопереживать. Невероятно яркая и качественная компьютерная графика, здесь не стоит искать научную достоверность.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма