Кэрри

Оценка редакции
Carrie
Мировая премьера: 3 ноября 1976

Экранизация романа Стивена Кинга — непростая история тихой и застенчивой девушки, которая устала от нападок своих сверстников.

Старшекласснице Кэрри Уайт (а также всем ее родным, близким и знакомым) не повезло: становление свойственного блондинкам (по мнению обывателей) склочного характера у нее пришлось аккурат на пубертатный период. Результатом стал мощный всплеск экстрасенсорной энергии, вырвавшейся из симпатичной головки Кэрри, и спалившей большую часть одноклассников девушки.

Отзывы о «Кэрри»

Ещё 3 отзыва
Cool-maz 19 июня 2014, 06:59

Фильм, снятый по роману Стивена Кинга в далекие 70-е годы, и сегодня ужасает своей правдоподобностью и ненаигрыностью. Жестокость и реалии мира находят свое отмщение, и в какой – то степени, это даже радует. Актеры воплотились в свои роли очень естественно, и воссоздали атмосферу ужаса, типичную для Стивена Кинга.

геральд 19 июня 2014, 03:03

Никогда не понимал Стивена Кинга. Пусть меня разорвут остальные зрители. Но для меня книги и фильмы снятые по его книгам просто скукотища. Все очень долго разворачивается, запутанно. Короче нудота. Не пойму почему эту фигню записали в классику ужасов.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Кэрри»

Актеры «Кэрри»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / триллер