Отзывы о "Братья Гримм"

Оценка редакции
The Brothers Grimm
90sveta90 23 апреля 2014, 06:36

Не люблю подобного рода картины, но что-то дернуло посмотреть. И я не жалею о потраченном времени. Понравились декорации, актеры, которые вжились в роль, будто сами на самом деле прошли весь этот путь от начала и до конца. Впечатлили завороты судьбы, которая порой способна сыграть злую шутку. Фильм, который стоит смотреть и даже иногда пересматривать. Есть картины, которые способны чему-то научить. И это, несомненно, одна из них.

sanitarnz 23 апреля 2014, 11:19

Немного о сюжете. Два брата, которые живут совершенно разные жизни. У одного есть семья, жена и дети, а другой совершенно напросто прожигает жизни в мечтах. Однажды брат, у которого есть семья, уходит на войну и просит, чтобы младший брат приглядел за женой и детьми. И вот в этот момент у брата вспыхивают чувства, и как раз возвращается старший брат. Сюжет интересный, поэтому обязательно посмотрите, чем всё это закончиться.

mery1712 21 апреля 2014, 07:29

История двух братьев, которая очень тесно переплетена. Старший Сэм и младший Томми очень не похожи друг на друга, они имеют абсолютно разные представления о жизни. Сэм ответственный отец и любящий муж, который отправляется в Афганистан добровольцем, Томми все еще находится в поисках себя, без определенных целей в жизни. Отправившись на войну, Сэм просит брата позаботиться о его семье, но спустя время от Сэма не приходит никаких вестей, его считают пропавшим, возможно, погибшим. Томми заботиться о жене и ребенке брата, как и обещал, даже больше, чем следовало. Возвращение Сэма после долгих лет становится сюрпризом для его родных. Данная история скорее раскрывает не взаимоотношение братьев, а показывает невероятно тонкую грань, разделяющую героизм и антигероизм. Фильм эмоционально насыщенный и оставляет неизгладимое впечатление.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия