Отзывы о "Саботаж"

Оценка редакции
Sabotage
нелли 20 июня 2014, 04:23

Волнующий и очень захватывающий боевик. А сюжетная линия напрямую связанная с триллером – поистине произвела фурор. Достаточно яркая постановка, с лучшими, на мой взгляд, актерами. Мне понравился Саботаж, увлек с первых минут и расположил к себе отменным специфическим юмором.

дайна 19 июня 2014, 07:45

Арнольду уже давно пора на пенсию. Кого америкосы хотели удивить очередным своим боевиком? Опять сняли фильм о бравых спецназовцах. И нарушили главную заповедь таких фильмов. В конце фильма у Арнольда нет в руках огромного пулемета и обрезанных рукавов на рубашке.

DJ-filmix 17 июня 2014, 11:17

Фильм, у которого могли бы быть все шансы на достойное кино, но который их не оправдал.Его подвели все – и актеры, и операторы, и режиссер. Все выполнено очень недобросовестно, поэтому и кино получился разовый. Хотя, основой фильма явилась оригинальная и интригующая по замыслу история.

SarmaN-max190 17 июня 2014, 09:48

Боевики в привычном понимании возвращаются. Супергерои с супероружием, супернавыками… Там еще много всего супер! Хороший, зрелищный боевик. Посмотреть, получить заряд энергии и забыть – для пересмотра не годится. Видимо, великий Арни уже не тот. А жаль.

Freerader 17 июня 2014, 05:14

Фильм привлекает внимание своей динамичностью, здесь можно найти все составляющие - драки, погоня, стрельба, множество ярких и сильных диалогов. Но при этом остается ощущение недосказанности и незавершенности. В целом фильм достоин просмотра, особенно для любителей детективных триллеров.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 6)

Рецензии

Совращение Терминатора

«Саботаж», жанровая эволюция Арнольда Шварценеггера — лихой параноидальный триллер, который, правда, слишком долго и добросовестно притворяется тупым полицейским боевиком.

14 апреля 2014, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик