Нереальная любовь

Оценка редакции
Премьера в России: 13 февраля 2014
Мировая премьера: 13 февраля 2014

Особенности олимпийской охоты на олигархов. 

Ольга, профессиональная охотница за состоятельными господами, вся в мыслях о насущном, сбивает на машине ходячее недоразумение, не пойми во что одетую растрепанную дурнушку под тридцать. При ближайшем рассмотрении та оказывается ее бывшей одноклассницей, женщиной драматической судьбы: несчастную только что выгнали из школы, где она работала учительницей, за написание фривольного романа. Заметив подруге, что в ее годы про прекрасных принцев надо не писать, а ловить их на живца, Ольга подвергает интеллигентную литераторшу мощному ребрендингу под даму-вамп и отправляется вместе с ней на бизнес-форум в Сочи. Навстречу горнолыжным курортам, шикарным отелям и лучшим мужикам России, среди которых наиболее перспективный холостяк — зайка-олигарх в исполнении . Как и ранее вышедшие «Чемпионы» и «В спорте только девушки», «Нереальная любовь» прагматично заточена под Олимпиаду. Но инфоповод в новой версии «Самой обаятельной и привлекательной» истончен до прозрачности. Лыжи — элемент модного декора. Биатлон исключительно амурный, стрельба лежа по прохладным сердцам. В написании сценария поучаствовала Оксана Робски.

Отзывы о «Нереальная любовь»

Ещё 3 отзыва
земфира 20 июня 2014, 09:04

Новая классная комедия. Гоша, как всегда на высоте. Очень люблю фильмы с его участием. От фильма получил большое удовольствие. Особенно хорошо смотрится в большой компании и с пивом. Тогда этот фильм становится еще смешнее. Правда, есть ощущение, что снимали с подражанием Голливуду.

роберта 20 июня 2014, 02:41

Увлекательная молодежная комедия. Мне понравилось наблюдать за приключениями девушек в Сочи. Нереальная любовь с первых минут подкупает своей легкостью, непринужденностью, что уже невозможно оторваться взгляд от экрана. Отлично провела время, посмотрев этот фильм.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

За любовью, в Сочи

В преддверии Дня Святого Валентина в отечественный прокат выходит романтическая комедия о том, как найти свою любовь.

13 февраля 2014, Анна Румянцева

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Нереальная любовь»

Актеры «Нереальная любовь»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия