Отзывы о "Кориолан"

Оценка редакции
Coriolanus
katerinabonda 19 мая 2021, 11:18

Нас часто делят на тех, кто влюблён в театр, и любителей кино. А если бы не пришлось делить и выбирать? Кориолан именно такой - для нас разных. Потрясающая игра Тома Хиддлстона в общем-то весьма неоднозначного персонажа, умение режиссера вписать постановку широкого размаха в маленький амбар бывшего здания рынка, не потеряв масштабности батальных сцен- это одни из важных , но не единственных моментов, которые впечатляют сразу. Тексты Шекспира, которые при этом звучат очень современно. Сходите - вечер, полный впечатлений, вам обеспечен !

лейсан 5 июля 2014, 02:03

Красивый, качественный и довольно сильный фильм. Главный герой – мужчина своих правил, уважающий справедливость, правду, не терпящий лицемерия и унижения, презирающий лживость. Он был благородным, а таких людей не любят – из губят.

густав 3 июля 2014, 12:53

Красивый исторический фильм. Просто обожаю историю и фильмы на такую тематику. Красивые костюмы, талантливые актеры, отличная операторская работа. Батальные сцены – просто супер. Буду пересматривать не один раз! Рекомендую к просмотру!

алоиз 2 июля 2014, 09:17

Сложная к понимаю кинолента. Политические разногласия и военная обстановка в Риме впечатляют своей значимостью для народа, но не более. Сам фильм имеет запутанный характер, сюжет местами размытый, нет ясности, четкой последовательности действий. Кориолан не вызвал никаких эмоций.

Demoloc-max190 2 июля 2014, 05:15

Думал фильм неинтересный. И очень сильно ошибся. Очень пожалел, что не сходил на него в кинотеатр. Очень хорошо снят. Битвы просто захватываю воображение. Очень массовые и красочные. Всем любителям исторических фильмов рекомендую.

селена 1 июля 2014, 11:42

После просмотра картины «Кориолан» понимаешь, что Шекспир и его пьесы вечны, они буду всегда актуальны и интересны, сколько бы времени ни прошло. Это блестящая картина, где все очень выверено, точно и гармонично, невероятная актерская игра, которой можно аплодировать стоя.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма