Возвращение в Голубую лагуну

Оценка редакции
Return to the Blue Lagoon

Продолжение фильма «Голубая лагуна» с новыми персонажами.

Даже в Раю нельзя остановить бег времени, герои «Голубой Лагуны», долгие годы счастливо прожившие на идиллическом необитаемом острове, умерли, но их тропический рай не остался пустыней. На смену им пришли их сын Ричард и девочка Лили, дочь погибшей пассажирки с проходившего мимо корабля.

Вынужденные с восьми лет жить одни в затерянном среди океана тропическом раю, они беспечно проводили дни в своем Эдеме, незаметно превращаясь из мальчика и девочки в мужчину и женщину. Но однажды у острова бросает якорь корабль. И вместе с ним в жизнь невинных островитян приходят соблазны и опасности цивилизации, грозящие разрушить идиллию их жизни…

Отзывы о «Возвращение в Голубую лагуну»

Damir 30 июня 2014, 08:56

Хорошее кино о самом желанном для многих чувстве любви. Примерно такими словами можно наградить обновленную версию «Голубой лагуны». Любовь – настолько красивое слово, которое способно как вознести на счастливые небеса, так и скинуть в бездну отчаянья. Но каков бы не был риск, люди все равно будут стремиться к поиску своей половины. А иногда, ее можно встретить совершенно невообразимым образом, где-то далеко от цивилизации, примерно так, как и произошло у главных героев. И именно здесь берет свое начало, новая, нежная и немного грустная история о искренней любви.

Аlikhan 30 июня 2014, 09:51

фильм понравился. Хотя первые части этого фильма, как по мне, были сняты лучше и интереснее. Новый фильм тоже хорош. Смотреть легко. Замечательные тропические пейзажи только усиливают положительное впечатление от фильма. Актеры правда, слишком смазливые и слащавые, ну не бывает таких живых людей, уж очень все наигранно и наивно как-то. Такое ощущение, что фильм снимали для школьников среднего возраста. Есть в фильме интересные моменты, например, как кадр с нападением пантеры. Так, что вердикт мой –смотреть можно. Правда, второй раз смотреть особо не тянет, но и от первого раза вроде не воротит. На один вечер фильм то, что нужно. Можно смотреть всей семьей. Пахабных сцен там, в общем, нет. Оценка фильму твердая четверка.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «Возвращение в Голубую лагуну»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма