Отзывы о "Восхождение Юпитер"

Оценка редакции
Jupiter Ascending
Рустам Лапинский 6 февраля 2015, 11:50

Фильм смотрится красиво и про музыку, почему-то, все забывают. Наверное за хрустом поп-корна не слышится. К нему написали классные саундтреки.

SarmaN-max190 5 июля 2014, 03:32

Восхождение Юпитер – очень притягательная картина. В ней все восхитительно – и сюжет, и актерский состав, и режиссерская работа. Огромную заслугу в успешности фильма принесла и съемочная группа – съемка отличная, четкая. Смотрела премьеру в кинотеатре – это нечто.

бонифаций 4 июля 2014, 04:16

Красивый фантастический боевик, очень его жду. Надеюсь, трейлер правильно отображает суть, поскольку часто бывает иначе. Картинка красивая, актеры тоже. Жаль, долго нужно ждать. Очень многого ожидаю от режиссеров.

нисон 3 июля 2014, 08:25

Оригинальный сюжет о девушке, чья жизнь в корне меняется, когда она узнает свое истинное предназначение. Фильм-метафора, позволяющий нам осознать, что все может измениться в одно мгновенье и привычные вещи окажутся столь далекими и неестественными. Интересные костюмы, спецэффекты и отличная актерская игра.

фрида 3 июля 2014, 05:10

И снова Американцы спасают мир и меняют равновесие во вселенной. Как они уже надоели своим фантастическим бредом. Космический охотник, девушка, которой глючатся звезды и, оказывается, что она наследница чего-то там великого. Все это уже было!! Отстой!

зита 2 июля 2014, 12:30

Родится под звездами – это уже знак, что ты не простой человек. Такая девушка, по имени Юпитер, всегда знала, что в ее жизни должно произойти большое событие, чем просто мыть полы. Сюжет не оставил меня равнодушной, ведь фильм не только фантастический боевик, но и любовь с романтикой, включая мелодраму. Каждая девочка мечтает о чем-то большем, чем имеет. И вот нашелся режиссер, который смог красиво передать на экран сбывшиеся мечты.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

Да и пчелы фигня

«Восхождение Юпитер», новый научно-фантастический блокбастер от создателей «Матрицы» — творческий провал, безоговорочный, зато блестящий, шумный, нарядный и с ярко выраженной русскою душою.

4 февраля 2015, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик