Отзывы о "Полный облом"

Оценка редакции
Les Gaous
гузель 5 июля 2014, 07:47

Веселая комедия. Есть налет черного юмора, который я так люблю! Актер в главной роли мне не нравится, но он впечатление не испортил. Такие фильмы лучше смотреть в компании – так и веселее, и обсудить можно. Похождения главного героя очень понравились.

алико 5 июля 2014, 12:22

Бессмысленный набор картинок, в которые пытались впихнуть юмор. Но не вышло из Полного облома хорошей криминальной комедии. Разочарована просмотром киноленты, даже от талантливой актерской группы ожидалось более фееричное выступление.

лариса 4 июля 2014, 01:18

Фильм достаточно впечатляющий, яркий, умный. Конечно, американского юмора в нем полно и самое интересное, что он его не портит. Понравился тот момент, что герой, во что бы то ни стало, старается обеспечить свою семью материально, ввязываясь во всякие авантюры.

сарра 3 июля 2014, 12:18

Комедия «Полный облом» однозначно заслуживает внимания, в ней есть и хороший юмор, и непредсказуемые повороты в сюжете и яркий финал. Фильм представляет собой своеобразную метафору, стоит отметить отличную режиссерскую и актерскую работу.

Darkneo-max190 2 июля 2014, 01:55

Название полностью соответствует содержанию. Или я не понимаю тонкого америкосовского юмора или фильм тупой. Одно из двух. Самая обычная тупая американская комедия. Ведь труп или полутруп это так смешно. Не смотрите, отстой.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия