Полный облом

Оценка редакции
Les Gaous
Премьера в России: 8 декабря 2005
Мировая премьера: 30 ноября 2003

Морис живет в деревне, мечтает потерять невинность и найти любимую работу. В благих устремлениях с ним солидарен лучший друг – местный парикмахер.

Проще всего представить «Полный облом» как «Американский пирог», замешанный на самых глупых из комедий с участием Луи де Фюнеса. Как и полагается молодежной смешилке, есть девственник, девочка для секса и девочка для любви, наркотические трипы и осуществленные мечты. А еще – грудастая пейзантка, растаман-гурман, безногий калека из Иностранного легиона и много других, современных и не очень, персонажей Франции.

Морис живет в деревне, мечтает потерять невинность и найти любимую работу. В благих устремлениях с ним солидарен лучший друг – местный парикмахер. В поисках лучшей жизни приятели устремляются в Париж. Впереди – наркотики и рок-н-ролл на столичных улицах. Сквозь искушения и неудачи, которые готовит им Большой Город, провинциалы стремительно продираются к настоящей любви и признанию...

Благодаря нескольким параллельно развивающимся сюжетным линиям, обилию персонажей и умению авторов картины своевременно переключать внимание зрителя между ними, «Полный облом» практически лишен скучных моментов. Фильм заряжен бесхитростной сексуальностью и жизненной энергией.

Отзывы о «Полный облом»

Ещё 3 отзыва
гузель 5 июля 2014, 07:47

Веселая комедия. Есть налет черного юмора, который я так люблю! Актер в главной роли мне не нравится, но он впечатление не испортил. Такие фильмы лучше смотреть в компании – так и веселее, и обсудить можно. Похождения главного героя очень понравились.

алико 5 июля 2014, 12:22

Бессмысленный набор картинок, в которые пытались впихнуть юмор. Но не вышло из Полного облома хорошей криминальной комедии. Разочарована просмотром киноленты, даже от талантливой актерской группы ожидалось более фееричное выступление.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Полный облом»

Актеры «Полный облом»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия