Отзывы о "Страна приливов"

Оценка редакции
Tideland
корней 5 июля 2014, 05:57

При первом просмотре мое материнское сердце не выдержала и я не смогла досмотреть до конца. Но вот, собравшись с духом, досмотрела. Сказать, что девочку жалко – это не сказать нечего. Бедный ребенок, ищет понимания, любви, ласки, разве у нее это было? Нет. А что получает от своих родителей? Смерть, грязь, вонь, холод. Никому не нужная, кроме своих кукол, она продолжает радоваться жизни. Поскольку с переездом в деревню мечты малышки об уютном чистом доме и заботливом папаше не осуществились, то она влюбляется в полоумного парня, за которого мечтает выйти замуж. Печальная и очень трагическая картина.

аким 4 июля 2014, 11:00

Страна приливов – сильная эмоциональная картина. Невозможно было остаться равнодушной к тому, что происходило на экране. Впечатляет образ девчушки, чье сердце полно доброты и уважения к близким людям. Замечательный фильм.

Commander-filmix 4 июля 2014, 08:10

Странный фильм. очень странный, но смотреть интересно. Если охота посмотреть фильм с психологическим уклоном то этот как раз подойдет. Мозги к концу фильма совсем набекрень сдвигаются. Смотреть можно. Во всяком случае один раз.

сабир 4 июля 2014, 10:32

Фильм, который не просто смотришь, а чувствуешь его, проживаешь жизнь героя. «Страна приливов» - гениальная режиссерская и актерская работа, фильм получился очень сильный, эмоциональный, глубокий. Кино, заставляющее думать и делать выводы.

глафира 4 июля 2014, 10:26

Фильм красивый, но что-то в нем напрягло. Возможно затянут слишком, возможно – актеры попались не очень привлекательные. Сюжет показался интересным, но исполнение – не очень. Приятная, романтическая история на один раз. Не запоминается и не впечатляет.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / драма