Отзывы о "Мад"

Оценка редакции
Mud
Laykon 21 июня 2014, 03:43

К сожалению, фильм «Мад» не оправдал моих ожиданий, картина получилась слабовата и это несмотря на такой актерский состав, оригинальность сюжета. Финал оставляет массу вопросов, обращаешь внимание на недоработки и незавершенность сценария.

юлиан 20 июня 2014, 03:43

Фильм добрый и жизненный. Зритель окунается в чистый мир взрослеющего ребенка, который продолжает еще верить в мечту и справедливость. Фильм не вызывает негатива, наоборот, он влечет назад, в детство. Невольно сравниваешь себя с этим мальчиком и думаешь, поступил бы и ты так же, как поступил он.

Kuni-filmix 19 июня 2014, 10:50

Обычная приключенческая история. Ничего особенного здесь не выделишь – посмотрел и забыл. Есть фрагменты нелогичности. Но это кино на звание шедевра и не претендует. Простой фильм на один раз. Главное – не напрягает, сама простота и доступность изложения.

витаутас 19 июня 2014, 09:11

Не пойму почему все так восхищаются этим фильмом. Все, как всегда хороший убийца. И попытки сыграт в переживания. Глупо и бездарно. Если кто-то увидел в этом фильме драматизм мне вас жаль. Смотрите нормальные фильмы, а не америкосовские бредни.

мария гайнцева 17 июня 2014, 09:38

Просмотр Мада оставил приятные впечатления. Фильм положительный, добрый. В чем-то он даже поучительный, особенно для подростков, которым не хватает участия к их жизни со стороны взрослых. События развиваются монотонно, но не выглядят скучными или затянутыми. Меня картина порадовала.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив