Мад

Оценка редакции
Mud
Мировая премьера: 26 мая 2012

История о двух мальчиках, которые случайно встречают во время одной из своих прогулок человека, прячущегося на острове посреди Миссисипи. 

Мальчик Эллис отправляется вместе со своим другом на остров, чтобы разыскать запутанный в ветвях дерева катер. Безобидное приключение превращается в опасную авантюру, как только они знакомятся с загадочным человеком по имени Мад, беглым преступником, за плечами которого убийство на любовной почве. Риск, трагическая любовь, пистолет, понятие чести – разве перед такой историей могут устоять мальчишки? Юный идеалист Эллис загорается желанием во что бы то ни стало помочь Маду вновь обрести свою возлюбленную и познаёт правила игры взрослой жизни. Криминальная драма, разворачивающаяся на фоне красивой природы американского Юга, обыгрывает знакомые всем с детства мотивы Марка Твена, но снята будто бы Терренсом Маликом.

Отзывы о «Мад»

Ещё 3 отзыва
Laykon 21 июня 2014, 03:43

К сожалению, фильм «Мад» не оправдал моих ожиданий, картина получилась слабовата и это несмотря на такой актерский состав, оригинальность сюжета. Финал оставляет массу вопросов, обращаешь внимание на недоработки и незавершенность сценария.

юлиан 20 июня 2014, 03:43

Фильм добрый и жизненный. Зритель окунается в чистый мир взрослеющего ребенка, который продолжает еще верить в мечту и справедливость. Фильм не вызывает негатива, наоборот, он влечет назад, в детство. Невольно сравниваешь себя с этим мальчиком и думаешь, поступил бы и ты так же, как поступил он.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Мад»

Другие кинофильмы / детектив