Отзывы о "Охота на принцессу"

Оценка редакции
MegatoN-filmix 5 июля 2014, 02:00

Для всех любителей мюзиклов. Из этого сделали целый сериал. Во время просмотра угадываются знаменитые сказки известных сказочников. Я не любитель фильмов такого жанра, но этот довольно интересный. Думаю, стоит посмотреть всем.

марьям 5 июля 2014, 08:13

Отличнейший фильм. Я под огромным положительным впечатлением после просмотра. Порадовали наши актеры, которые все вжились в роль, хорошее музыкальное оформление, постановка, яркость, цветовое решение, костюмы. Восхитительно. Действительно сказка, которую смотришь с удовольствие и получаешь наслаждение.

ермолай 3 июля 2014, 11:31

Как я вспоминала о прекрасный сказках, снятых в прошлом веке. Это пародия на сказку. При теперешних возможностях киноиндустрии снять такое! Некрасиво, безвкусно, ужасно. И непонятно для какого возраста этот дебилизм снят.

фаина 1 июля 2014, 07:39

Сказка для всей семьи, в ней есть бесконечная борьба добра и зла, волшебство и магия, приключения и очень сильные и интересные персонажи. Актерский состав впечатляет, игра действительно хорошая, сюжет неплохой, хоть и предсказуемый.

ассоль 1 июля 2014, 02:09

Фильм для отдыха. Его непринужденная атмосфера не побуждает к действиям и работе мысли, а наоборот, расслабляет. Тайна принцесс – неплохая сказка с хорошими актерами, яркими сценами и несложной сюжетной линией. Посмотреть разочек можно.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма