Охота на принцессу

Оценка редакции

1736 год. Для укрепления рода своих предков по женской линии — Милославских, императрица завещает престол будущему сыну своей племянницы Анны Леопольдовны.

Такого во всемирной истории ещё не было, чтобы наследником стал ещё не существующий ребёнок. Тем временем императрица, ради достойного военного союза с Австрией, обручает на будущий брак Анну Леопольдовну и Антона-Ульриха, принца Браушвейгского. Мать будущего наследника не любит жениха, и этим пользуются Питер, отпрыск Бирона, и саксонский посланник Мориц. Между этими двумя рыцарями начинается Охота на принцессу.

Отзывы о «Охота на принцессу»

Ещё 3 отзыва
MegatoN-filmix 5 июля 2014, 02:00

Для всех любителей мюзиклов. Из этого сделали целый сериал. Во время просмотра угадываются знаменитые сказки известных сказочников. Я не любитель фильмов такого жанра, но этот довольно интересный. Думаю, стоит посмотреть всем.

марьям 5 июля 2014, 08:13

Отличнейший фильм. Я под огромным положительным впечатлением после просмотра. Порадовали наши актеры, которые все вжились в роль, хорошее музыкальное оформление, постановка, яркость, цветовое решение, костюмы. Восхитительно. Действительно сказка, которую смотришь с удовольствие и получаешь наслаждение.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Актеры «Охота на принцессу»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма