Отзывы о "Основной инстинкт 2: Жажда риска"

Оценка редакции
Basic Instinct 2
заур 20 июня 2014, 07:51

Классика. Про красивую и безжалостную убийцу. А этот знаменитый допрос и трюк с ногами и юбкой. Классный фильм только слегка нудный. И с самого начала понятно кто убивает и как. Интриги нет, но есть нечто другое. Детям смотреть не рекомендуется.

Kolechko-filmix 20 июня 2014, 01:17

В 1992 году фильмы откровенного содержания только – только начали появляться на наших телеэкранах, поэтому, этот фильм воспринимался с большим интересом. Да и теперь, спустя столько лет, можно удивляться тому, насколько он снят не вульгарно, хотя сюжет позволял бы это осуществить.

азарий 18 июня 2014, 04:10

Ни элементы триллера, ни вкрапления эротики не разбудили меня. Сознание спало на протяжении всего просмотра. Сюжет пустой и неинтересный. Увидеть в нем оригинальность также не довелось. Расчет был на актеров, но их игра не вселила мне веру в качество фильма.

tanetal 18 июня 2014, 06:03

Данный фильм получился культовым во многом благодаря яркой и потрясающей игре Шерон Стоун, о которой невозможно не говорить. Ее отсутствие могло сделать фильм обычным и заурядным, а потому стоит отдать должное актрисе, блестяще справившейся со своей ролью.

рихард 17 июня 2014, 12:00

Сказать, что Основной инстинкт хороший фильм, это не сказать ничего. Для меня картина является образцом чувственности и страсти, граничащей с безумством. Захватывающий триллер, в котором нашлось место всему. При просмотре необходимо отбрасывать все моральные рамки, чтобы увиденное на экране не шокировало. Я в восторге от фильма, и Стоун, и Дуглас восхитительны.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив