Отзывы о "Питер FM"

Оценка редакции
илиан 5 июля 2014, 11:28

Добрый и романтический фильм, красивая история знакомства и телефонного общения, не могла не вызвать у меня положительных эмоций. Фильм показывает, что не всегда и не все продается и не всегда все можно купить. Конечно, необходимо иметь определенную смелость, чтобы имея стабильность просто взять и все разрушить. Но главная героиня молодец, она действительно живет, не боясь заглянуть в завтра.

павла 4 июля 2014, 02:31

Очень легкий фильм с налетом грусти, фильм о жизни не конкретных героев, а в целом, бесконечная спешка, суета, работа. Фильм обладает странной атмосферностью, он очень душевный и жизненный, обращает внимание зрителя на что-то очень далекое и неуловимое, что и привлекает.

Shrek-max190 3 июля 2014, 04:04

Хорошая душевная мелодрама. Питер ФМ вызвала самые светлые эмоции, события фильма увлекают, переживаешь все моменты вместе с главными героями. В киноленте нет пошлости, только жизнь и сильные чувства. Смотрела с удовольствием, кино запомнилось.

василина 2 июля 2014, 12:56

Нудная, заезженная история. Скучно до невозможности. Смотреть такое можно только по принуждению дорогого человека. Но под этот фильм можно замечательно выспаться. Крепкому сну будет мешать раздражающая актерская игра – неискренность просто зашкаливает.

шерлок 1 июля 2014, 11:00

Ну так себе. Не очень интересный фильм. Но не отвратительный. Смотреть можно. Немного скучновато. Сюжет избитый, фильмов о любовном треугольнике очень много. Если совсем нечего делать вечером и нечего посмотреть. То этот фильм как раз подойдет на вечерок.

Татьяна Нестерова 26 мая 2014, 02:28

Фильм о чудесной истории любви двух, которые все никак не могут встретиться.Как ни удивительно но фильм снимается в Санкт-Петербурге.Замысел фильма очень интересный,т.к. такая жизненная ситуация в обычной жизни как в этом фильме не с каждым может случиться,а может и вообще с 1 и 2 людьми в нашем большом мире.Очень интересно наблюдать как в этом фильме развивается эта история уже потом понятно,что она любовная.Оба актёра это конечно же девушка и молодой человек не уверены в том как они сейчас живут это то что они хотят для себя.Маша главная героина не уверена,что её избранник этот тот с кем бы она хотела провести всю свою жизнь и выйти за него замуж.Он же,Максим не уверен по поводу своей работы.У них у каждого своя судьба, которая никак не дает им пересечься. Они общаюсь по телефону радиостанции в прямом эфире, им необходимо встреться чтобы Максим вернул Маше потерянный телефон.
Зрителю приходится сопереживает вместе с героем.Фильм лёгкий, какой-то весениий, приятный для просмотра.Наверное все, кто смотрел это фильм поставят ему пять с плюсом. Мне кажется что он никого не оставит равнодушным, это фильм с кучей положительных эмоций.Смотрится он на одном дыхании.Очень отличная музыка, подходящая для данного города-"Вне зоны доступа" Город 312
Всем советую посмотреть и окунуться в мир романтики.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия