Отзывы о "Отец-молодец"

Оценка редакции
Delivery Man
Be@tle-filmix 20 июня 2014, 11:50

Вот ведь повезло главному герою! Сразу такая огромная семья! Комедия с легким, непошлым юмором посмотрелась на одном дыхании. Улыбка не сходила с лица, хотя ничего особенного на экране не происходило. Добрая кинолента, даже недостатки отмечать не хочется.

лариса 19 июня 2014, 06:33

Комедия чисто американского стиля, смешные моменты по сути таковыми не являются. Скорее они абсурдно-комичны. Можно, конечно вынести из увиденного смысл, задуматься над ситуацией, в которую попали герои, но серьезностью Отец-молодец не наделен. Хотя, нужно отметить, что жизнь преподнесла серьезный сюрприз. Глупый фильм, на мой взгляд.

берта 18 июня 2014, 01:29

Интересная задумка фильма. Хотя когда смотришь становится просто жалко америкосов. За каждую мелочь могут подать в суд или родной отец может уволить с работы. Такое впечатление, что они чужие друг другу. Короче фильм средненький. Прямо скажем на любителя. Смотреть можно.

франсуаза 18 июня 2014, 07:10

Двоякая комедия: с одной стороны легкая, как дым, а с другой – несет попытку понять смысл происходящего. Сюжет изначально довольно интересен, к концу уже перестает таковым являться. Главный герой в исполнении Винса Вона не очень - то убедителен, впрочем, в формате картины это не кажется чем – то ужасным.

YUna 17 июня 2014, 10:22

Безупречная комедия, без пошлости и второсортного юмора. Сюжет довольно оригинальный и интересный, хороший сюжет и отличный юмор для совместного просмотра с семьей и друзьями. Меткие и яркие диалоги, шутки, которые заставляют смеяться от души.

Виталий Петров 28 ноября 2013, 01:49

Сегодня посмотрел Отца молодца )))! Фильм просто шедевр ! Игра актёров , музыка , всё идеально гармонирует ... Давненько не выходили такие хорошие комедии , без пошлости и со смыслом . Винс просто молодец , ну хотя он не умеет иначе )) Отличное кино для поднятия настроения .... Всем рекомендую к просмотру !

Кирилл Арсентьев 27 ноября 2013, 11:15

Фильм просто великолепен, очень интересный сюжет и искрометный юмор просто не оставит никого равнодушным! Вин Вонс в главной роли смотрится очень органично, его реплики в фильме можно цитировать потом еще очень долго с друзьями!))) Всем рекомендую!

Angua 26 ноября 2013, 10:05

Наконец-то выбралась в кинотеатр. Давно хотела посмотреть этот фильм - большей частью из-за Винса Вона. Прочитала много лестных отзывов о фильме и решила, что он должен быть интересным. И не прогадала! Действительно стоящая вещь, оригинальная и веселая. Особо рассказывать не буду, чтобы не спойлерить, смотрите сами)

Jordi Lu 22 ноября 2013, 06:26

Очень смешное кино про мужчину, который любит эту жизнь и ценит своих отпрысков))
У главного персонажа куча проблем, но он не отчаивается, а идет вперед! Этот фильм заряжает позитивом, после него хочется сказать, что у тебя нет проблем! И жизнь хороша! Очень добрая комедия со смыслом)) у кого осення хандра, всем идти!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия