Отзывы о "Хочу как Бриджет"

Оценка редакции
Joséphine
Анна 11 июня 2015, 11:24

Классная комедия на один раз. Главная героиня такая жизненная и обычная девушка, что делает картину милой и домашней, которую можно смотреть всей семьей. Не рассчитывайте, посмотрев это фильм, найти в нем смысл. Это просто легкая отдыхающая комедия.

Klement 30 июня 2014, 06:43

Ох уж эти французы. Ну что сказать? Очередной раз убеждаюсь, что в создании легких, ироничных комедий они могут претендовать на пальму первенства. «Хочу как Бриджет», это история молодой, мечтательной девушки, которая, несмотря на все жизненные неурядицы, всегда пытается на все смотреть лишь с улыбкой, сумела и мне передать частичку своего позитива. Не шедевр, но приятно и весело скоротать время за просмотром данной киноленты, однозначно можно.

Gaston 28 июня 2014, 03:32

довольно странный, но местами смешной фильм. Как ни странно он мне понравился, хотя я не очень люблю зарубежный кинематограф. Французские фильмы всегда были скучноваты. Этот не стал исключением из правил. Немного скучен. Есть в фильме и смешные моменты, хотя для комедии их мало. Если не обращать внимания на то, что главная героиня фильма попа, главной героини, у которой присутствуют признаки шизофрении, то фильм получился довольно хорошим. Фильм добрый и его можно смотреть всей семьей.

Аglaya 27 июня 2014, 02:11

Фильм обязательно стоит посмотреть всем девушкам мегаполисов. Как же мелочны наши проблемы и как мы любим завидовать счастью других. Хорошо, что фильм снят в позитивном ключе, а ведь и драма из него бы вышла не плохая. Но, к счастью, такое развитие событий гораздо лучше. Некоторые моменты так актуальны, что я прямо в лицах видела своих коллег и знакомых в той или иной ситуации. На счет фантазий о бразильском хирурге, так это прямо эталон мечтаний нашей администратора, у ней, правда, масштабы скромнее – и фантазий, и пятой точки. Что касается игры актеров, то иногда создается впечатление легкого переигрывания, но для такой комедии это простительно. Но если бы была возможность что-то изменить в фильме, то мне бы хотелось, чтобы Жиль и Жозефина встретились намного раньше.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия