Отзывы о "Счастливое число Слевина"

Оценка редакции
Lucky Number Slevin
игорь 21 июня 2014, 12:18

Если вам нравится Брюс Уиллис, то фильм смотреть нужно обязательно. Самый обыкновенный боевик, но он все же разбавляет тягомотину этого фильма. Если совсем нечего делать, то этот фильм подойдет на один вечер. Среднинький фильм.

yekong 19 июня 2014, 12:28

Фильм увлекает и держит в напряжении до самой финальной сцены, в нем интересно абсолютно все – сюжет, детали, музыкальное сопровождение, декорации, актерская игра и режиссура, позволяющие перенестись на время в совершенно другую реальность.

рустам 18 июня 2014, 05:35

Замечательный боевик – можно смело ставить десятку. За все – сюжет, музыкальное сопровождение, мастерскую игру актеров. Счастливое число Слевина привлекло естественностью, она проявляется в каждом моменте, любом жесте и поступке участников. Понравился легкий юмор ,присутствующий в картине, он как бы смягчает серьезность ситуаций на экране.

али 18 июня 2014, 11:45

Сценаристам удалось меня обмануть. Ответ, который лежал на поверхности, оказался правильным - это и удивило. Зрелищно и в меру комично. В криминальные перипетии умело вплели удачный юмор. Завершила успех прекрасная актерская игра. Фильм можно пересматривать – сюжет легкий, не напрягает.

Lex-filmix 18 июня 2014, 03:21

Этот фильм представляет собой набор всевозможных жанров, поэтому, его нельзя отнести к какому – то одному. Фильм, безусловно, неординарный, даже одним только актерским составом. Сюжет выполняет все функции своих жанров: есть и смешные эпизоды, и напряженные, и интригующие.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив