Друзья друзей

Оценка редакции
Druzya druzey
Премьера в России: 1 января 2014
Мировая премьера: 1 января 2014

Новогодний подарок от продюсера «Мам» и «Что творят мужчины». 

В канун Нового года пересекаются истории промоутера, впервые оставшегося дома с пятилетним ребенком, трех музыкантов из филармонии, решившихся на ограбление сурового бизнесмена, на домашнюю вечеринку к которому их отправил тот самый промоутер, и бедного студента, пригласившего на первое свидание в дорогой ресторан дочку того самого сурового бизнесмена. В результате, каждый из героев попадет в нелепые, пикантные, опасные, но все равно очень смешные ситуации, выбраться из которых им, конечно, помогут, друзья…

Отзывы о «Друзья друзей»

Ещё 4 отзыва
akira_chan_ 25 апреля 2014, 09:48

Прекрасная комедия для просмотра перед Новым годом или непосредственно сразу после него! Фильм отдыхающего характера. Банальный не напрягающий сюжет, юмор на уровне выше среднего, хоть посмеялась от души, не обременительная игра актеров, в общем все для того, чтобы не сильно напрягать мозги зрителю. Фильм учит тому, чтобы проще смотреть на жизнь легче относиться к создавшимся трудным ситуациям.

sanitarnz 23 апреля 2014, 02:23

Многообещающая комедия «Друзья друзей» была представлена любителям этого жанра в январе 2014 года. Я предвкушала что-то невообразимо смешное, стоило только посмотреть на актерский состав: звезды Comedy Club, Нюша Шурочкина, Юрий Стоянов. Начало было куда не шло, но потом последовало разочарование. Шутки в большинстве своем были неуместными и не смешными. Тонкий юмор не имеет никакого отношения к данному фильму – все «в лоб» и на уровне детского сада. Сюжета, как такового, нет. Папаша с пятилетним ребенком дома, которому приходится еще и работать, и пытаться выручить друзей на том конце провода. Все осложняется тем, что герой никогда не оставался один со своим чадом. А ведь его надо как-то кормить, развлекать. Трое музыкантов – неудачников, которые пытаются изменить свою жизнь к лучшему, ограбив бизнесмена, у которого выступают. Бедный студент, безнадежно влюбленный в дочь этого самого бизнесмена. Фильм мог бы иметь успех, если бы сюжет был более логичным. А так получилась сумбурная, бессмысленная комедия на один раз.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Друзья друзей»

Актеры «Друзья друзей»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия