Отзывы о "Гонка"

Оценка редакции
Rush
mrkyznec 24 апреля 2014, 08:12

Фильм гонка - классная, спортивная драма, в которой два молодых парня, гонщика соревнуются за первенство. Два обаятельных гонщика подготавливают себя до предела физической выносливости, ведь у них нет права на ошибку. Каждая оплошность вгонке может стоять карьеры или даже жизни спортсмена. Фильм о серьезном автоспорте, с накалом страстей. В картине представлены реальные гонщики прошлого века, которые стремятся обойти друг друга. Они соревнуются не только на трассе, но и соперничают в философии, способов восприятия мира, стили жизни. В фильме гонка, эмоциональная окраска событий выглядит ярко, с захватывающими моментами. Отлично переданы все детали из жизни героев. Звуки от колес завораживают, сцена как в жизни, минимум вычурной наигранности. А адреналин от гонок держит в напряжении до самых титров.

garkusha 24 апреля 2014, 08:12

Есть ли более захватывающее зрелище, чем гонки «Формулы-1»? Скоростные болиды, красавцы автопилоты, сумасшедшая скорость и непредсказуемый исход любой из гонок. Невероятно харизматичный Крис Хемсворт и мужественный Джеймс Брюль должны сразиться в поединке ради чемпионства. Ошибка может привести к смертельному исходу, а потому соперника выжимают из себя все силы в подготовке к решающему «бою». Фильм, который смотришь в напряжении до последнего момента!

nk_kz 23 апреля 2014, 12:09

Не особо мне нравятся спортивные фильмы. Решила посмотреть фильм «Гонка» Рона Ховарда только потому, что основан он на реальных событиях. В кратком описании сюжета было сказано про соперничество между двумя автогонщиками формулы-1. А там где люди соревнуются друг с другом не на жизнь, а на смерть – не избежать накала страстей. Отличная операторская работа – камера находится под таким углом, что видны мелкие, но значимые детали. Сюжет постоянно держит в напряжении, не знаешь, что будет дальше, там, за поворотом. Стоит посмотреть, чтобы узнать на что порой способен человек, чтобы доказать окружающим, что он может превзойти самого себя, и действительно ли риск оправдывает результат.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик