Отзывы о "Иуда"

Оценка редакции
plenNICK 21 июня 2014, 01:34

Все знают историю Иуды, но данный фильм преподносит нам совершенно другую трактовку, что уже является плюсом, оригинальность и непредсказуемость всегда красят фильм. Но, к сожалении, картина не дотягивает до высоких званий и наград, поскольку в данном жанре есть фильмы гораздо более сильнее.

мелания 19 июня 2014, 10:15

Об этом фильме можно много сказать хорошего. Но отмечу одно, Иуда – впечатляющая картина, способная проникнуть в сознание каждого смертного и перевернуть там все чувства. Замысел, основанный на библейской истории, выделяет киноленту среди многих подобного жанра. Просмотр поразил, не отрываясь смотрела на экран на протяжении полутора часа.

Zero-filmix 19 июня 2014, 09:22

Показана библейская история с другого ракурса, несколько неожиданного, но из-за этого очень примечательного. Под всем действием есть мотив, и любого можно понять и оправдать. Таков девиз фильма. Смелая попытка повествования Священной истории.Но, без сомнения, удачная.

LesNICK-max190 18 июня 2014, 04:20

О ком фильм – понятно. Библейская тематика – не мое, но сюжет пообещал быть необычным. Так и есть. Своеобразное виденье событий привлекло с первых минут. Есть что-то в этой версии истории. Прекрасные актеры полностью передали задумку автора фильма.

вячеслав 17 июня 2014, 07:00

Ну если вы любитель фильмов о Христе, то смотреть нужно обязательно. Очень глубокий фильм. Можно даже сравнить его с «Мастером и Маргаритой». Только если произведение Булгакова и читать и смотреть интересно, и оно заставляет глубоко задуматься над сутью бытия, то это фильм вызывает только глубокий сон.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма