Лица в толпе

Оценка редакции
Faces in the Crowd

Криминальная картина «Лица в толпе» рассказывает о несчастье, произошедшем с молодой девушкой Анной. Одна ночь полностью перевернула её жизнь, и теперь у Анны нет никого, ни друзей, ни родных, ни близких. Точнее, они есть, но девушка ничего не помнит.

Главная героиня фильма «Лица в толпе» Анна пострадала от нападения жестокого маньяка-убийцы и чудом осталась жива. Он сильно покалечил её, когда девушка поздно вечером возвращалась домой с работы. Анна жива, она, по сути, является единственной, кто видел лицо страшного преступника. Проблема в том, что после случившегося Анна не может запоминать лица людей. Она не помнит своих родных, она находится в депрессивном состоянии, ведь как можно доверять людям, которых совсем не знаешь, хотя они и представляются близкими тебе. О том, какие последствия имеет нападение на девушку, узнал и виновник трагедии. Маньяк, кажется, затеял дьявольскую игру, он не пренебрегает любыми способами, чтобы довести жертву до безумия.

Триллер «Лица в толпе» снимался в трёх странах – Франции, Канаде и Америке. Снят он в 2011 году режиссёром по имени Жульен Манья. Главная роль досталась известной актрисе, которая снимается преимущественно в триллерах, Миле Йовович. 

Отзывы о «Лица в толпе»

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 0)

Читайте про другие
события

Актеры «Лица в толпе»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / драма