Отзывы о "Скорый «Москва-Россия»"

Оценка редакции
Полина Киселева 9 октября 2014, 09:55

Выполни все, любой ценой…
Сергей (Сергей Светлаков ) заключает спор, , что он за семь дней доедет до Владивостока, по дороге переспит с проводницей и снимет видео на фоне звездопада с тигром. Это было бы все просто, если бы не возникли проблемы и он не оказался за поездом, вместе с иностранной звездой, которая приехала узнать русскую культуру.
Но сейчас вопрос такой: как все успеть…ведь часики тикают, а на кону все его имущество.

Фильм чисто говоря глупый, смешной…но глупый, если вам нужен какой-то определённый смысл, то он вам не подходит. Он построен на нелепых ситуациях, которые с человеком могут произойти в трех процентах из ста.
Но хотя если вы любите Светлакова, Майкла Медсена (Убить Билла) русские комедии и остальных наших звезд, то приятного просмотра.

Режиссер картины выступил Игорь Волошин известный своими картинами как “Нирвана” и “Олимпус Инферно”, в фильме выступил также качестве продюсера и актера

лука 5 июля 2014, 01:11

Что-то меня не впечатлил фильм, разочарование меня настигло после первых 15 минут просмотра. Я ожидала веселого легкого сюжета, с юмором, а получила алкоголика, который преодолевает 9000 км за несколько дней. Плюс ко всему, как-то не понятно высказано за русский дух.

ангел 3 июля 2014, 08:02

Когда Волошин создавал эту комедию, наверное, он позаботился о том, чтобы она не напрягала зрителей. Так и вышло – легкая история о парне с немного сумасшедшей мечтой. Но довольно увлекательная. Ну что сказать, Светлаков умеет играть превосходно и отлично вживаться в роль. Понравилось, смотрится на одном дыхании.

джереми 2 июля 2014, 11:10

Даже не знаю как спокойно объяснить свое негодование этим тотальным недоразумением. Куда делись хорошие отечественные комедии? Цитирую: «за такое убивать надо». Это что, в школе первоклассники снимали? Не тратьте время!

Kelly-maz 2 июля 2014, 07:48

Думал фильм будет интересным. Повелся на Светлакова, он, в общем, весь фильм и вытягивал. Смотрел в кинотеатре и был очень разочарован. Фильм абсолютно несмешной. Смотреть местами становится просто скучно. Не смотрите.

стефания 1 июля 2014, 11:46

Представленная комедия, на мой взгляд, заслуживает звания самое безвкусное и бесполезное кино в истории российского кинематографа. Учитывая, что перед нами комедия, хотелось бы посмеяться от души во время просмотра, чего не случилось. Юмор оказался скудный и пошлый, а кино скучным.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия