Отзывы о "Мумия"

Оценка редакции
The Mummy
Daniyar 18 июня 2014, 03:03

Для меня этот фильм запомнился в первую очередь прекрасной игрой актрисы Рейчел Вайс. Она красива, стройна и при этом выступает в роли настоящей воительницы против мертвых. Ну и сам фильм не позволит зрителю заскучать – динамичная картинка, приключенческий сюжет, отличное звуковое сопровождение. Обязательно посоветовала бы посмотреть этот фильм, кто его еще не видел!

Аvtandil 18 июня 2014, 10:53

Тема египетских захоронений ещё не одно десятилетие будет питать киноиндустрию отборными ужастиками, создавая стабильную аудиторию, которая с любопытством будет наблюдать за событиями на экране. В конкретном случае залогом успеха Мумии стал симбиоз комедии, хоррора, фантастики и фентези, причем все это органично переплетается в сюжетной линии. Динамики картине не занимать, можно смеяться над шутками археологов, а через минуту недоумевать от поступка Эвелин. Мумия, не смотря на тот факт, что фильм, так сказать, не первой свежести, получилась очень натуральной и пугающей. Спецэффекты более чем зрелищны, но у ленты присутствует и смысл, что довольно редко встречается в фильмах такой направленности.

Mefodij 18 июня 2014, 07:33

Всегда будоражило название этого фильма. Оно не вызывало доверия и навевало историческую скуку. Но… после просмотра я изменила свое мнение. Фильм настолько увлекательный, что трудно подобрать слова. Когда увидела, что снимался он в 1999 году, то очень удивилась – столько спецэффектов, ярких декораций да и сам стиль кино, что и в наше время редко такое можно снять. Следующие части еще не смотрела, но надеюсь, они так же произведут впечатление.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик