Кадры

Оценка редакции
The Internship
Премьера в России: 12 июня 2013
Мировая премьера: 7 июня 2013

Комедийный полуторочасовой проморолик компании Google.

На головы двух коммивояжеров, жизнелюбивых мужчин немного за сорок, сваливаются две новости. Во-первых, в цифровую эпоху их профессиональная стратегия (беготня по чужим домам с чемоданчиками) безнадежно устарела. Во-вторых, и понтовые наручные часы-то, которые они пытаются продавать, уже никому не нужны, благодаря тем же бездушным технологиям слишком быстро наступившего будущего. Выяснив, что есть такая штука интернет, а самая крутая контора в нем — Гугл, друзья отправляются в компанию на стажировку. Если «фейсбук» в «Социальной сети» предстает более или менее Мордором, то империя Google в «Кадрах» (в отличие от Цукерберга, компания с удовольствием пошла на сотрудничество с киношниками, от чего лента иногда кажется затянувшимся промо-роликом) — вполне себе перманентный утренник в яслях. Новый фильм комедиографа , создателя «Ночи в музее» и по-своему прорывной «Живой стали», напоминает старую добрую «Полицейскую академию». По-настоящему остроумных шуток (на оригинальную тему: бодрые старперы уделывают зануд-хипстеров) не так много, сценарий швах, все держится на обаянии тандема и , уже игравших комическим дуэтом в «Незваных гостях». Кстати, в интернет-технологиях авторы фильма, как и его герои, судя по всему, ни в зуб ногой.

Отзывы о «Кадры»

Ещё 2 отзыва
weselchaku 25 апреля 2014, 02:02

Фильм был запланирован на 2013 год, и я с удовольствием сходила и посмотрела интересный фильм. Вполне обычный сюжет нет ничего не обычного просто комедия. С удивлением наблюдала за игрой актеров, которая мне очень понравилась. Два главных героя всегда на позитиве, лёгкий юмор и смешные шутки. Многим показалась, что это реклама создателя гугл, но я абсолютно так не считаю фильм не принуждённый и крайне интересный. Понравилось музыкальное сопровождение, надолго запоминается и сразу на лице появляется улыбка. Дома с попкорном в руках не один раз успела пересмотреть фильм, почерпнула для себя много нового в плане работы с компьютером. Все кому нравятся лёгкие, не принуждённые комедии могут с радостью посмотреть фильм.

amberkit 23 апреля 2014, 11:36

Хотите устроится на работу в корпорацию с мировым именем? Посмотрите фильм «Кадры» и будете знать, как это сделать! Легкая комедия, которую просто приятно смотреть и пересматривать. Однако на нем можно и поучиться, например, внимательности или тому, что работа в команде требует взаимовыручки и взаимоуважения. Отличный актерский состав, потрясающие саунды и просто море позитивного настроения – вот чем мне запомнился этот фильм!

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Кадры»

Актеры «Кадры»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия