Отзывы о "Разрисованная вуаль"

Оценка редакции
The Painted Veil
леонида 21 июня 2014, 02:11

Как женщина я оценила этот фильм по достоинству. В нем есть все, что имеет значение в жизни – отношения, нежность, привязанность, любовь. После просмотра Разрисованной вуали появляется надежда на лучшее, хочется жить – в полном смысле этого слова. Начинаешь осознавать реальные ценности этого мира. Глубокий фильм с запоминающимся сюжетом.

Chester-filmix 18 июня 2014, 06:04

Невозможно влюбиться дважды в одного человека. Но в кино возможно. И за этим было так приятно наблюдать. Настолько тонкие чувства людей, которые уже давно вместе, но сохранили способность чувствовать друг друга. Фильм о глубоких чувствах, который стоит смотреть паре вдвоем.

христофор 17 июня 2014, 08:24

Фильм о взрослении человека. Из избалованной кокетки происходит перевоплощение в любящую и верную жену. Показано переосмысление жизни, меняющее вектор судьбы в другую сторону. Фильм глубочайший и ценнейший. Вряд ли кого оставит равнодушным.

Diemon2012r 17 июня 2014, 08:08

Фильм пропитан трагизмом, чувством долга, раскаянием и любовью. Невероятно сильный и эмоциональный фильм, это не очередная история любви, которые так любят в Голливуде. До последнего хочется верить в сильную эмоциональную связь героев и любовные чувства.

боян 17 июня 2014, 09:57

Для любителей соплей и слез очень рекомендую. Смотрел вместе с женой по принуждению. Сильно мучился. После сорока минут этой мути был отпущен в магазин за пивом. Для людей, которые дорожат своими нервами смотреть не рекомендую. Очень скучный фильм.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма