Отзывы о "Неуловимые"

Оценка редакции
Red Dawn
Антон Антон 15 сентября 2021, 01:39

Фильм шик - не читайте отзыв анжелы! она просто не может понять всю его суть, просто бомба , плюс показали всем известную тему про Россию

анжела 20 июня 2014, 07:19

Какой «замечательный» фильм. Столько банальных фраз, а как прет из этого фильма показушный америкосовский патриотизм. Его становится просто противно смотреть. Интересно как они умудряются с такими бюджетами снимать такой отстойное кино. Не тратьте время.

KHristina 20 июня 2014, 12:53

Фильм впечатляет безупречной картинкой, оригинальными и качественными спецэффектами, чего нельзя сказать о сюжете. История, мягко говоря, нереальная и немного комичная, воспитывая дух патриотизма, сценаристы забыли о реальных возможностях простых людей.

тамара 19 июня 2014, 04:07

Фильм наполнен перестрелками и захватами, однако, полностью лишен здравого смысла. Весь сюжет кажется жалким и неубедительным. Удовольствие от просмотра почти никакого и в целом, просмотр его – трата времени и сил. Можно просто смотреть, как динамичную картинку, не более того.

liz 19 июня 2014, 09:05

Очередной ремейк, созданный на основе неплохого фильма. И, как всегда, ничем особенным он не отличился. Доброй традицией стало снимать ремейки, да еще и хуже оригинала. Фильм получился напыщенный, банальный, предсказуемый. Сразу бросилась в глаза куча неточностей, указывающих на отсутствие простейшей логики у создателей фильма.

ирма 19 июня 2014, 05:11

Средний боевичок. Посмотреть можно – задумка довольно неплохая, но не хватает в Неуловимых жизни, более яркой актерской игры. События развиваются тускло, много недочетов в как в сюжете, так и в съемке. Росомахи конечно молодцы, держатся неплохо, но все равно неестественно для той ситуации, в которой они оказались.

1 1 7 мая 2013, 09:42

Вполне нормальное кино. Жалко только что русским отведена такая небольшая роль (всего лишь поставка оружия + один довольно средненький голубой берет) в покорении мира. На роль злобного генерала-корейца идеально бы подошел Мистер Чё из "Мальчишника в Вегасе" (тот самый который в первой части голый выпрыгивал из багажника).

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Рецензии

Рецензия на фильм «Неуловимые»

Укомплектованный неплохими артистами боевик о том, как Северная Корея и Россия оккупировали США — маразматический, но и завораживающий в своем роде.

11 марта 2013, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик