Неуловимые

Оценка редакции
Red Dawn
Премьера в России: 14 марта 2013
Мировая премьера: 27 сентября 2012

Укомплектованный неплохими артистами боевик о том, как Северная Корея и Россия оккупировали США — маразматический, но и завораживающий в своем роде.

Недалекое будущее. Новый тип оружия сделал даже крупнейшие сверхдержавы беспомощными перед массированным вторжением войск противника. Теперь война пришла в каждый дом. Восемь обычных американских парней и девушек решают не сдаваться без боя. Они организовывают отряд сопротивления «Росомахи». Их миссия — создавать хаос. От их смекалки и силы духа будет зависеть, есть ли у мира шанс пережить красный рассвет Третьей Мировой Войны

Отзывы о «Неуловимые»

Ещё 5 отзывов
Антон Антон 15 сентября 2021, 01:39

Фильм шик - не читайте отзыв анжелы! она просто не может понять всю его суть, просто бомба , плюс показали всем известную тему про Россию

анжела 20 июня 2014, 07:19

Какой «замечательный» фильм. Столько банальных фраз, а как прет из этого фильма показушный америкосовский патриотизм. Его становится просто противно смотреть. Интересно как они умудряются с такими бюджетами снимать такой отстойное кино. Не тратьте время.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Рецензии

Рецензия на фильм «Неуловимые»

Укомплектованный неплохими артистами боевик о том, как Северная Корея и Россия оккупировали США — маразматический, но и завораживающий в своем роде.

11 марта 2013, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Неуловимые»

Актеры «Неуловимые»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик