Отзывы о "Что творят мужчины!"

Оценка редакции
Chto tvoryat muzhchiny!
SHarlotta 20 июня 2014, 11:44

Фильм «Что творят мужчины» не блещет оригинальностью, юмор довольно плоский и примитивный. За просмотром фильма создалось впечатление, что его снимали на скорую руку не, особо задумываясь над сюжетом и диалогами. Единственное, что порадовало, огромное количество достаточно колоритных персонажей.

тина 20 июня 2014, 02:41

Фильм – одно сплошное разочарование буквально уже с самого начала. Интригующий сюжет сдувается прямо на глазах. Море пошлости и мало юмора. Скучное окончание и полное отсутствие любого смысла делают фильм просто очередной дешевкой.

карен 19 июня 2014, 09:36

Не в меру пошлая и развратная кинолента. Это не первое кино для взрослых, увиденное мною, но можно было бы как то скрасить некоторые моменты и представлять их зрителю не так вульгарно. Смешных кадров достаточно, но слишком они омрачены испорченностью. Не знаю, кому интересны могут быть фильмы на подобие Что творят мужчины.

ариадна 19 июня 2014, 08:08

Очень был разочарован этим фильмом. Комедией это назвать трудно. Тупые, плоские шутки. Отвратительная игра актеров. Короче фильм получился пошлый и несмешной. Все шутки основаны на старых анекдотах. Зря потраченное время. Не смотрите. Такое ощущение, что снимал америкос.

rossi 19 июня 2014, 11:07

Любительская полу порнуха вышла! Но, мне кажется, даже там играют лучше! Если идея была создать пошлую комедию, то тоже ничего не получилось – не смешно. Совсем! И, конечно, куда же без истории любви в этом царстве мрака. Зачем я это посмотрела – достать бы мозги и помыть!

Екатерина Тимофеева 7 марта 2013, 01:15

Совсем не понравилось, зря потраченное время(

Аленка 5 марта 2013, 02:55

то что необходимо знать каждому мужчине http://moskva-piter.нет (нет по английски)

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Рецензии

Рецензия на фильм «Что творят мужчины!»

Максимальная приближенная к порно мужская трэш-комедия от создателя фильмов «Мамы» и «Служебный роман. Наше время»

2 марта 2013, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия