Что творят мужчины!

Оценка редакции
Chto tvoryat muzhchiny!
Премьера в России: 28 февраля 2013
Мировая премьера: 28 февраля 2013

Эротические приключения русских мужчин в Турции от продюсера «Мам»

Четверым москвичам средних лет, и в обычном-то быту норовящим переспать со всем, что движется, поступает удивительное предложение от олигарха с причудами ( в запоминающемся образе властного жиртреста). Герои должны отправиться на курорт в Турцию и соблазнить как можно большее количество женщин. Приз победителю — полмиллиона долларов. В комедии, приуроченной ко Дню защитника Отечества, режиссер и продюсер , чье имя стало в новом русском кино вполне нарицательным, кажется, дает себе творческую волю, которую вечно что-нибудь сдерживало. В «Мамах» — необходимость привлечь к экранам консервативную и сентиментальную женскую публику. В «Том еще Карлосоне» — страх отпугнуть широкую детскую аудиторию. Рейтинг новой комедии с сюжетом, который пришелся бы ко двору в любом из перестроечных фильмов , рискованно задран до максимальных 18+ и ожидания оправдывает. Все здесь: и артистки топлесс, и шутки про 23 сантиметра, и обстоятельный мастер-класс по обращению с бананом в исполнении бедового кэвээнщика

Отзывы о «Что творят мужчины!»

Ещё 5 отзывов
SHarlotta 20 июня 2014, 11:44

Фильм «Что творят мужчины» не блещет оригинальностью, юмор довольно плоский и примитивный. За просмотром фильма создалось впечатление, что его снимали на скорую руку не, особо задумываясь над сюжетом и диалогами. Единственное, что порадовало, огромное количество достаточно колоритных персонажей.

тина 20 июня 2014, 02:41

Фильм – одно сплошное разочарование буквально уже с самого начала. Интригующий сюжет сдувается прямо на глазах. Море пошлости и мало юмора. Скучное окончание и полное отсутствие любого смысла делают фильм просто очередной дешевкой.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 5)

Рецензии

Рецензия на фильм «Что творят мужчины!»

Максимальная приближенная к порно мужская трэш-комедия от создателя фильмов «Мамы» и «Служебный роман. Наше время»

2 марта 2013, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Что творят мужчины!»

Актеры «Что творят мужчины!»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия