Отзывы о "Добро пожаловать в капкан"

Оценка редакции
Welcome to the Punch
альберта 5 июля 2014, 02:05

Среднестатический боевик. Смотреть его интересно, но многие моменты очень предсказуемы. Добро пожаловать в капкан содержит неплохую основную идею, но события развиваются слишком банально, чтобы по-настоящему зацепить и поглотить полностью внимание.

далия 2 июля 2014, 06:38

Интересно. Задумка понравилась, но некоторые моменты хотелось перемотать. Слишком затянуто, можно было придать динамики. Но фильм все равно приятно и интересно смотреть. Держит в напряжении, а диалоги это напряжение усиливают.

Ghost-max190 2 июля 2014, 04:47

И еще одна история о хорошем преступнике. Который пытается спасти сына, который хотел ограбить банк и в итоге вступает в борьбу со всей преступностью Лондона. Странно, что мир не спасали. Редкий отстой. Ничего нового и интересного.

леон 1 июля 2014, 10:56

Пустой фильм, ни о чем, ничего не оставляющий в душе и мыслях после просмотра. Учитывая, что в съемку вовлечена Британия, то высшую оценку можно дать актерам, крупным планам, всем доработанным мелочам. А вот что касаемо сюжета, уж извините, не понравился.

серафима 1 июля 2014, 08:24

В целом картина «Добро пожаловать в капкан» производит неплохое впечатление. Сюжетная линия, отличная актерская игра и режиссура, все точно и правильно, не к чему придраться, вот только не вызывает фильм никаких эмоций, не хватает ему атмосферности, непредсказуемости.

1 1 5 апреля 2013, 09:32

Очень слабо, нудно и не интересно. Зря потратил 1,5 часа.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

Рецензия на фильм «Добро пожаловать в капкан»

Местами искрометный, но чересчур задумчивый и неладно скроенный триллер о затяжном противостоянии сыщика и грабителя на фоне коррупционного заговора в высших эшелонах власти.

15 апреля 2013, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Другие кинофильмы / боевик