Добро пожаловать в капкан

Оценка редакции
Welcome to the Punch
Премьера в России: 18 апреля 2013
Мировая премьера: 15 марта 2013

Джейкоб Стернвуд связал свою жизнь с криминальным миром и чтобы не попасть за решетку, он скрывается в Британии. Макса Левински многие знают как настоящего профессионала, который привык доводить начатое до конца, поэтому он ждет Джейкоба и подготовил весомые факты для его задерживания. 

Сын Джейкоба оказывается в серьезных неприятностях, когда срывается ограбления банка и его лицо оказывается на всех распечатках страны, он объявлен в розыск. На самом деле ограбление сорвано специально более крупным криминальным объектом, но зачем? Герой, забыв о том, что его ждет в Америке, срывается на помощь сыну. В аэропорту он встречает того самого макса, но тому необходима «добыча» покрупнее - криминальный объект, который замешен в этой истории. Тогда Джейкоб и макс понимают, что им придется объединить свои усилия и работать вместе, чтобы поймать общего врага. К чему приведет подобный альянс и как повернется история, когда враг будет пойман?

            

Отзывы о «Добро пожаловать в капкан»

Ещё 4 отзыва
альберта 5 июля 2014, 02:05

Среднестатический боевик. Смотреть его интересно, но многие моменты очень предсказуемы. Добро пожаловать в капкан содержит неплохую основную идею, но события развиваются слишком банально, чтобы по-настоящему зацепить и поглотить полностью внимание.

далия 2 июля 2014, 06:38

Интересно. Задумка понравилась, но некоторые моменты хотелось перемотать. Слишком затянуто, можно было придать динамики. Но фильм все равно приятно и интересно смотреть. Держит в напряжении, а диалоги это напряжение усиливают.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 7)

Рецензии

Рецензия на фильм «Добро пожаловать в капкан»

Местами искрометный, но чересчур задумчивый и неладно скроенный триллер о затяжном противостоянии сыщика и грабителя на фоне коррупционного заговора в высших эшелонах власти.

15 апреля 2013, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Статьи по теме

Трейлер и фотографии к фильму «Добро пожаловать в капкан»

Актеры «Добро пожаловать в капкан»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / боевик