Отзывы о "Реальные парни"

Оценка редакции
Stand Up Guys
одетта 21 июня 2014, 11:11

Захватывающая криминальная картина. Отличная динамика сюжета, что несомненно радует. Смотреть интересно, увлекаешься с первой минуты. Игра актеров очень запоминающаяся, такие себе остроумные личности, настоящие Реальные парни, пусть и далеко не молоды. Просмотром насладилась, советую.

джулия 20 июня 2014, 06:45

Очередное фуфло от америкосов. Снова главные герои убийцы, которые мучаются над вопросом, убить друга или нет. И поэтому решили навести в городе кипишь. Очень оригинальная идея. Тупые рожи, перестрелки, погони. Наверное, у того фильма куча наград за лучший сценарий и лучшие роли актеров. Не смотрите.

Shrek-maz 20 июня 2014, 01:37

Неплохая криминальная история. Ничего плохого в ней нет, как и ничего хорошего. Как для Аль Пачино, фильм откровенно слабый. Дело в сценарии – сама по себе история пустая. Сюжет вышел абсолютно сухой, без динамики. Посмотреть и забыть.

Last Wizard 17 июня 2014, 09:47

Фильм яркий, впечатляющий, он интригует и заставляет улыбаться, но как в любой истории и здесь есть отрицательные персонажи, а потому нам предстоит наблюдать за вечным противостоянием добра и зла. Особенно порадовал финал, довольно смелый и нестандартный.

Fox-max190 17 июня 2014, 08:12

Фильм заставляет предвкушать все новые и новые эпизоды, ведь он сделан так мастерски. Актеры, как будто, на самом деле родились в криминальной среде. Все у них так отлажено, как и завихрения сюжетно нити. Побольше бы объемности, конечно бы, не помешало этому фильму, но и так, есть на что посмотреть.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив