Реальные парни

Оценка редакции
Stand Up Guys
Премьера в России: 31 января 2013
Мировая премьера: 14 декабря 2012

Аль Пачино и Кристофер Уокен в энергичном маразме.  

Вышедшего на свободу после 28-летней отсидки пожилого гангстера Вэла () встречает его лучший друг Док (). Пронесенная через десятилетия дружба с ходу подвергается испытанию (одному из них «заказывают» другого), но это не мешает пенсионерам весело провести ночь по злачным заведениям, а после уже решать, что с этой непростой психологической дилеммой делать. Как-нибудь устраивать так, чтобы великие актеры умирали в расцвете лет, было бы бесчеловечно, на покой их не выгонишь, но что-то ведь надо делать. В руки к не слишком одаренному режиссеру угодили три великих старика, увенчанных «Оскарами» (наименее именитого из них, , вы могли недавно видеть в «Операции «Арго»). Когда их герои под рок-хиты 1970-х уходят от погони на спортивной тачке или достают пушки, это еще туда-сюда. Однако большую часть метража составляет тотальный комический стыд и срам в духе поздних фильмов . Уокен еще как-то держится, но Аль Пачино (уже раскованно шутивший в «Таких разных близнецах») идет в бескомпромиссный разнос, перебирает с виагрой и попадает в больничку с эрекцией «как Гибралтарская скала». 

Отзывы о «Реальные парни»

Ещё 3 отзыва
одетта 21 июня 2014, 11:11

Захватывающая криминальная картина. Отличная динамика сюжета, что несомненно радует. Смотреть интересно, увлекаешься с первой минуты. Игра актеров очень запоминающаяся, такие себе остроумные личности, настоящие Реальные парни, пусть и далеко не молоды. Просмотром насладилась, советую.

джулия 20 июня 2014, 06:45

Очередное фуфло от америкосов. Снова главные герои убийцы, которые мучаются над вопросом, убить друга или нет. И поэтому решили навести в городе кипишь. Очень оригинальная идея. Тупые рожи, перестрелки, погони. Наверное, у того фильма куча наград за лучший сценарий и лучшие роли актеров. Не смотрите.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «Реальные парни»

Актеры «Реальные парни»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / детектив