Отзывы о "Хичкок"

Оценка редакции
Hitchcock
Mefodij 29 июня 2014, 05:03

Фильм среднего звена, название которого говорит само за себя. Конечно, это фильм о великом человеке, который внес многое в мир киноиндустрии, но абсолютно не цепляет. Фильм «Психо» уже давно известен зрителю, поэтому то, как он создавался уже не актуально. Хотя некоторые моменты весьма интересны, но только если их выделить. А в остальном однообразная серая масса, смешанная с биографией Хичкока.

Ermolaj 29 июня 2014, 09:24

Нормальный фильм. Посмотрел с интересом. Фильм показывает то, что поддержка близких людей для нас в жизни очень важна. Отлично подобран актерский состав, актеры сыграли свои роли замечательно, видно, что вжились в образы своих персонажей и переживают за них. Наверное, даже дома с родными оставались в образе своих героев. Фильм впечатлил. Оценка однозначно пять.

Аrtem 28 июня 2014, 09:10

Замечательный киносюжет, снятый про великого режиссера - постановщика Альфреда Хичкока. Здесь рассказывается о том, как Хичкок решил снять не просто черно-белое кино, но и этим самым воздействовать на публику и каждого зрителя в отдельности. Здесь показаны взаимоотношения супругов, которые то, как вулкан, взрываются, то тихие и спокойные. Но в тоже самое время, подчеркивают любовь и поддержку друг для друга, в очередной раз показывая, что великим мужчину делает женщина, стоящая за его спиной. И пара, любящая друг друга, но не сразу это осознавая, проходит путь к этому осознанию. Фильм рассчитан на узкую аудиторию, в себе несет понимание того, что делать в жизни необходимо только то, что считаешь нужным.

Лариса Чугуевская 25 февраля 2013, 07:39

Хичкок - гениальный режиссер, и поклонники его гения рванули на просмотр фильма о нем, а тут-то и накось, выкуси. Главные актерские работы Э. Хопкинса и Х. Миррен - великолепны, а сюжет, интрига, ритм, динамика, пейзажи, второстепенные герои - просто тоска!!! Так что не стоит тратить время на фильм без мэссиджа и любви к Хичу. Лучше просто посмотреть один из фильмов Хича, и не обязательно ПСИХО. Вот это - действительно кино.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма