Отзывы о "Джентльмены, удачи!"

Оценка редакции
kipiarov 26 июня 2015, 04:45

Ну не получаются у современных режиссёров римейки культовых картин. Несмотря на с детства любимый сюжет посмотреть смог только половину картины. Честно говоря полная туфта

Zabava 29 июня 2014, 07:50

Замечательный фильм, который давно растащили на цитаты, каждый раз при просмотре продолжает нас радовать игрой актеров и их мастерством и талантом. Конечно это вымысел и сказка, в криминальном мире не бывает таких историй, тем не менее фильм очень добрый и учит тому, что при желании можно перевоспитать любого человека, даже уголовника. Каждый раз нахожу для себя что-то новое и интересное, все таки умели ведь делать советские фильмы.

Miroslav 28 июня 2014, 04:04

Любимый с детства фильм. Фразы этого фильма уже давно стали крылатыми. И даже музыку разобрали на рингтоны. Смотрел этот фильм не один десяток, раз и все равно пересматриваю с удовольствием, если выпадает такая возможность. Только наши люди могли снять фильм про таких милых и любимых всеми бандитов-рецидивистов. Этот фильм находится в моей золотой коллекции. Для поднятия настроения отличный фильм.

Аfanasiya 28 июня 2014, 09:07

Ох уж эти джентльмены удачи! Казалось бы, пересматривал и пересматривал этот замечательный фильм. Одна из наиболее выдающихся лент советского кино, которая с успехом транслируется и по сей день. Добрая и веселая комедия, ненавязчивая и неприедающаяся, шутки из которой на слуху у каждого человека, даже у тех, кто не наслаждался этим фильмом. Бесподобно сыгранные роли, интересный сюжет, отменная режиссура – достоинства «Джентльменов удачи» можно растянуть на бесконечное число эпитетов. И, если кто-то не знает, что такое хиты кино, то вот один из них. Нестареющие реплики и герои и через много лет будут продолжать дарить веселье. Трудно делиться впечатлениями от фильма, потому что эмоции зашкаливают так, что просто невозможно подобрать слова, чтобы в полной мере выразить восхищение.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив