Отзывы о "Первобытный страх"

Оценка редакции
Primal Fear
festa 21 июня 2014, 03:58

Фильм, который оставляет неизгладимый след в душе и в памяти после просмотра. Превосходная актерская игра заставляет верить каждому слову и каждому движению главных героев, чувствовать их, понимать их мысли, сопереживать. Фильм сложный и вместе с тем простой.

амаль 19 июня 2014, 11:15

Этот фильм, к сожалению, не особо популярен. Но и актеры, и сценарий заслуживают высших наград. Нельзя сказать, что сюжет так уж уникален, но актерская игра – на «отлично». Исход событий было легко предугадать, но все равно у финальных сценах от удивления приоткрылся рот.

Makaveli-maz 19 июня 2014, 05:57

Фильм раскручивает сюжетную линию судебного разбирательства. Все выполнено на достойном уровне, что даже истинные знатоки кино не смогут найти что-либо слабое. Кино очень сильное и продуманное. Кажется, что таких кино уже нет и быть не может.

северин 19 июня 2014, 09:44

Первобытный страх тронул за живое. Фильм очень понравился, много в нем жизненного. Сюжет немного запутан, но от этого просмотр становится еще более увлекательным, захватывающим. Понравилось, как в триллере раскрывались личности героев – постепенно, не обрушивая на зрителя потоки информации, интрига сохранялась вплоть до последнего эпизода.

инесса 17 июня 2014, 01:38

Судебный триллер. Смотрел фильм довольно давно. Вот решил пересмотреть. Сильный фильм. Главное, заставляет голову работать. Хочется разгадать все линии сюжета раньше чем фильм закончится и все станет понятным. Для любителей запутанный триллеров и детективов реокмендую смотреть.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив