Отзывы о "Руби Спаркс "

Оценка редакции
Ruby Sparks
герасим 5 июля 2014, 07:55

Посмотрите как я навскидку, и от неожиданности досмотрите. Я хотела выключить, а потом любопытство победило и в результате ничего плохого не скажу. Так и не поняла отношение ко всему этому. В пределах нормы, без эмоций.

Capella-filmix 5 июля 2014, 06:46

Ну такой себе фильм. Раз посмотреть можно, фильм про писателя у которого глюки. Смотреть забавно. Почти как история про Карлсона. Только друг очень соблазнительная девушка. В общем, смотреть можно. Местами даже интересно. Рекомендую.

константин 5 июля 2014, 03:59

И ведь мечты сбываться, но только в том случае, если сильно этого захотеть. Даже можно себе половинку материализировать. Идеальная со всех сторон, именно такая, какая нужна была главному герою. Только вот он периодически корректировал ее, стараясь помочь, а получилось то, что получилось. Так и в наших жизнях, если повстречал свой идеал, его надо воспринять таким, какой он есть.

айжан 5 июля 2014, 03:59

Идея фильма очень понравилась – воплощение фантазий в реальность. Удивительный замысел, и не менее удивительная постановка о девушке Руби Спаркс. Картина легкая к просмотру, но на протяжении всего сеанса сохранялась интрига. Интересно и увлекательно.

руфина 4 июля 2014, 02:11

Несмотря на всю комичность и нереальность сюжета картина получилась невероятно тонкой, искренней и душевной. Светлая история о любви, способная открыть глаза на простые вещи. Хорошая актерская игра и удачно подобранные персонажи, интересные диалоги и очень эмоциональный финал.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия