Отзывы о "Американский психопат"

Оценка редакции
American Psycho
Katerinka 20 июня 2014, 01:00

Фильм, который заставляет задуматься, кто же мы есть на самом деле? Для меня картина «Американский психопат» не про психические отклонения отдельно взятого человека, а про путь к вершине каждого из нас, где мы стремимся к одинаково красивым вещам, к высоким должностям, к одинаковым домам, машинам. Стирается грань между реальностью и вымышленным образом

эрика 19 июня 2014, 08:53

Фильм не для каждого. Вряд ли многим захочется добавить к серости жизни еще черноту киноэкрана. Действительно, герой Кристиана Бэйла, который сыграл его безупречно четко, показал мерзость своего существования. Все это приправлено острым напряжением и соответствующей музыкой.

марат 19 июня 2014, 04:32

Должна признать, что в изощренности сюжета Американскому психопату не откажешь. Поразительное кино с потрясающей задумкой. Увлекает с первой минуты и не позволяет предугадать ни одного последующего шага. Атмосфера фильма держит в постоянном напряжении – все как нужно.

виолетта 18 июня 2014, 10:20

Какое название такой и фильм. Хоть раз правду о себе сказали и показали. Они там в своей пендосии все психи. Не тратьте время на просмотр этого «шедевра». Зря потраченное время. Стало скучно и неинтересно еще не добравшись до половины фильма. Полный бред.

Kosmos-filmix 18 июня 2014, 07:57

Разочарована. Лихой, динамичный сюжет. Настолько крутой, что я даже моргать не хотела. И концовка – просто провальная. Может быть я просто не поняла идею создателей. Но фильм лучше не досматривать, а придумать свой, альтернативный, финал.

Polley 25 декабря 2012, 10:49

Отличная экранизация одноименного романа с участием неподражаемого Кристиана Бейла. История о сбрендившем "золотом мальчике", просиживающем штаны в престижном офисном квартале, а по вечерам предпочитающем искупать руки в свежей крови - не то чтобы слишком нетривиальный, но стильный вид сумасшествия. Кино получилось таким же - стильным, оригинальным, с большим количеством ярких сцен. Большая часть из них обязана своим существованием великолепному актерскому мастерству Бейла.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / детектив