Отзывы о "Заплати другому"

Оценка редакции
Pay It Forward
Аrina 20 июня 2014, 01:26

Один из самых сильных, эмоциональных и мотивирующих фильмов, которые показывают жизнь совершенно с другой стороны, где единственно важным является жизнь человека. Фильм настолько выразительный и точный, что невозможно подобрать слова, чтобы описать те эмоции, которые он вызывает. Несмотря на положительные эмоции после просмотра, стоит отметить, что в картине существует ряд неточностей, на которые, впрочем, можно закрыть глаза. Финал трагический, несмотря на то, что фильм заставляет верить в чудеса, в светлые и правильные моменты. Но именно такой финал возвращает нас к действительности, к реальности, которая, к сожалению, не соответствует высоким идеалам, но, которую мы в силах изменить.

Izabella 18 июня 2014, 05:04

Не плохо бы встретить пример такой цепочки и в жизни, не только на экране. Но мне кажется, что многие корыстные люди просто не поймут этой идеи, думая только о выгоде и собственном благополучии. Тема благотворительно популярна на все времена, но именно в таком проявлении встречать её мне ещё не приходилось, хотя, как я поняла, идея фильма все же пошла в массы.

Ravil 17 июня 2014, 08:55

Очень и очень хороший и теплый фильм, который приятно было смотреть, не содержащий зла, а наоборот, несущий добрую тематику и ауру. Как давно каждый нас делал кому-то, просто так, добрые поступки? Как давно говорили добрые слова? Если начать развивать такую цепочку даже в геометрической прогрессии- это уже будет большой позитив и огромное скопление добра и счастья. Фильм просто отличнейший я очень рада, что его посмотрела. Сюжетная линия великолепна, а вот концовка для меня неожиданная.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 10)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма