Отзывы о "Серфер души"

Оценка редакции
Soul Surfer
кирилла 4 июля 2014, 01:04

Фильм несет в себе позицию человека, что никогда не стоит отчаиваться сдаваться. Можно сказать о том, что у девочки большая сила воли. Но я бы поспорила. Ведь для девочки очень важно быть красивой и полноценной, а силу воли она сама себе выработала. Хоть он и биографический, но снят мастерски.

адель 4 июля 2014, 12:47

Невозможно не восхищаться главной героиней фильма Серфер души. Драматизм ее судьбы и безмерная вера в себя достойны уважения. Психологически кинолента тяжелая, но события вызывают интерес. Всю ситуацию пропускаешь сквозь себя, и переживаешь вместе с Бетани все, что случилось.

гаянэ 2 июля 2014, 03:26

Тонкий, приятный фильм – смотрится всеми, независимо от возраста. Очень понравилась легкость фильма. Смотрится на одном дыхании. Пересмотрела буквально через пару дней. Отдохнула душой! Рекомендую – поднимает настроение, заставляет забыть о неприятностях.

Borekasss-max190 2 июля 2014, 03:39

История про девочку которой акула откусила руку, но она смогла стать снова на доску и участвовать в соревнованиях. Круто конечно. Если б еще эта история была рассказана не так скучно цены бы фильму не было. А так один раз посмотреть можно.

роксана 1 июля 2014, 06:09

Отличное мотивирующее кино для тех, кто ищет смысл в жизни, стремится избавиться от неуверенности в себе и добиться своей цели несмотря ни на что. Фильм «Серфер души» вдохновляет и показывает настоящую жизнь, где ничего не дается просто так, за любую победу надо сражаться.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма