Отзывы о "Елки 3"

Оценка редакции
garkusha 25 апреля 2014, 02:52

В преддверии нового года хотелось чего-нибудь нового и интересного. И наконец, на экранах страны появляются ёлки. Я сходила специально в кинотеатр и получила заряд положительных эмоций. Простая, яркая, непринуждённая картина порадовала меня забавными шутками и лёгкой игрой актёров. Когда настроение не совсем хорошее советую посмотреть елки, и оно вмиг поднимется.

90sveta90 25 апреля 2014, 12:22

Удивительный, яркий и по-настоящему новогодний фильм, где переплетаются истории совершенно незнакомых друг с другом людей. В фильме полностью раскрыта теория шести рукопожатий, которая подтвердилась на практике. Очень легкий, невероятно позитивный и душевный фильм, помогающий снова поверить в чудеса, которые, как правило, встречаются под новый год.

mrkyznec 24 апреля 2014, 06:57

Осилила фильм за два приема. Признаюсь, уснула в кинотеатре после 20 минут просмотра. Нет, фильм не скучный, просто очень хотело спать. Идти второй раз на сеанс не хотелось, предпочла другой фильм. Позже пересмотрела. Средненькая комедия, не вынуждающая особо думать. Можно просто расслабиться и получать удовольствие от просмотра. Скажу честно – первая часть – она же лучшая часть. И хорошая сюжетная линия, и нормальные герои, которые ведут себя адекватно. Именно адекватности не хватает в продолжении. Не напрягающие реплики, приятные саунды, все на месте. Вот только… вряд ли подобное может произойти в реальной жизни, но ведь на экране все возможно, не так ли? Немного, совсем чуть-чуть переборщили, утверждая, что это обычная история. Нет, не обычная. Зато получилась хорошая сказка, которую можно пересматривать.

Диляра Кучукбаева 26 декабря 2013, 09:06

Фильм очень понравился!!! Всем рекомендую!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия