Отзывы о "Мужчина нарасхват"

Оценка редакции
Playing the Field
Лика 10 июня 2015, 04:21

Красивая история о восстановлении отношений между разведенными родителями и детьми. Джордж, всеми силами пытается заново выстроить свои отношения с сыном. Но им всячески мешают все одинокие женщины маленького городка. Фильм о прощении и воссоединении семьи. Потрясающий актерский состав только усиливает хорошее впечатление

теодор 5 июля 2014, 06:37

Очень трогательная и искренняя мелодрама, с хорошими шутками и остроумными диалогами. Нельзя сказать, что фильм обладает незаурядным и оригинальным сюжетом, но хорошая игра и удачно подобранные персонажи компенсируют такой небольшой недостаток.

май 4 июля 2014, 02:24

Меня само название фильма ввело в заблуждение, да плюс ко всему такое большое количество в нем звезд, думала, что лента стоящая. Оказалось, показалось. Нудный, затянутый, скучный, какой-то второсортный, что ли. Многие действия и поступки героя не понятны. И опять же таки, не сильно уж герой и походил на всеми желанного мужчину: сильно натянуто. Разочарована.

анфиса 4 июля 2014, 02:16

Фильм для отдыха. Очень душевный и легкий. Мужчина нарасхват освещает серьезную ситуацию для многих людей, но комедийный жанр сглаживает все болезненные моменты. Смотреть интересно, неплохое кино, для семейного вечернего просмотра подходит идеально.

доминика 3 июля 2014, 04:15

Жизненный добрый правильный фильм об отношениях нормальных людей. Смотрится на одном вздохе и с удовольствием. После просмотра только прекрасное настроение и легкая зависть к героям фильма. А если кому-то по жизни досталось – обязательно посмотрите.

Laykon-maz 1 июля 2014, 09:36

Мегахреновый фильм. Где в нем видели комедию те, кто писал описание к фильму я не могу понять. Вот весь фильм пытался найти ее там и не смог. Причем в фильме футбол то же непонятно. Короче зря потраченное время. Не смотрите.

Лариса Чугуевская 14 января 2013, 07:04

Для потенциала Батлера - мелковатое кино. Высокой драматургии не получилось, но смотреть полезно и поучительно всем мужчинам с большими амбициями. Потому что женщина "держит" на плаву мужчину, и никак иначе. И экс-чемпион по футболу даже в волшебно-богатырском образе Батлера ничутьс неменьшим усердием, чем за гол, бьется за возвращение отношений к сыну и экс-жене. Хэппи-енд логичен, но все действо можно было бы итальянскому режиссеру Муччино подсократить минут на двадцать: картина бы только выиграла. А фанаты Умы Турман должны считать, что не видели своего кумира в этой странноватой роли испуганной женщины-вамп.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «Мужчина нарасхват»

Замаскированная под футбол романтическая мелодрама с Джерардом Батлером в женской осаде.

30 ноября 2012, Иван Гиреев

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / комедия