Отзывы о "Август. Восьмого"

Оценка редакции
BeweilingaDreams-filmix 20 июня 2014, 08:13

Из кинотеатра с просмотра не ушла, что меня уже удивило. Изначально отношение было настороженное. Что-то приковало: то ли сюжет, то ли игра главных героев. Много разноплановых чувств мастерски отсылали в зал актеры фильма. Каждая секунда фильма имела смысл, а ради финальной сцены с удовольствием пересмотрю еще раз.

богдан 19 июня 2014, 11:43

Сначала фильм даже понравился. Интересный сюжет действительно еще такого кино не снимали. Потом фильм резко превращается в Голливудский боевик с не очень качественной компьютерной графикой. Называется не умеете не делайте. В лучшем случае фильм на один раз.

фрида 19 июня 2014, 06:50

Фильм о мужественных людях, фильм, который не проходит мимолетно. Он не тянет на роль шедевра, но и равнодушными не может оставить. Яркие сцены, наличие спецэффектов привлекут зрителя, хотя сценарий не особо выдающийся. Актеры сыграли добротно и предельно честно.

YUrij 18 июня 2014, 03:16

«Август восьмого» - это достаточно сильная и атмосферная картина с жизнеутверждающим настроем. Несмотря на небольшие недостатки и недоработки, которые иногда бросаются в глаза, фильм однозначно достоин просмотра. Хочется отметить актерскую игру высокого уровня.

леван 18 июня 2014, 12:15

Сюжет Августа восьмого сам по себе очень напряжен и увлекателен. Драма отношений, раскрытая в фильме вызывает бурю эмоций. Не пойму, для чего нужно было включать в события роботом из виртуально мира – мне показалось, в этой драматической картине они лишние. Фильм и так довольно яркий, впечатляющий.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / военный