О чем еще говорят мужчины

Оценка редакции
Премьера в России: 29 декабря 2011
Мировая премьера: 29 декабря 2011

Мужчины среднего возраста продолжают вести задушевные разговоры.

В канун Нового года закадычные друзья оказываются вместе в офисе Саши Демидова и задерживаются там из-за внезапных неприятностей. Дома у Камиля их ждут жены и праздничный ужин, любовницы шлют пылкие смс, а душа просит выпить и пофилософствовать. Впрочем, в отличии от предыдущей картины сиквел придерживается политики «меньше слов, больше дела».

Отзывы о «О чем еще говорят мужчины»

Ещё 8 отзывов
K1pa 20 июня 2014, 08:54

«О чем еще говорят мужчины» - фильм для женщин, которые пытаются разгадать мужскую тайну, проникнуть не только в его карман, но и в сердце и в голову. Отличная история, где можно покопаться в мужских мыслях и, возможно, узнать для себя что-то новое.

нинель 19 июня 2014, 02:48

Замечательное продолжение разъяснительно-комедийной мелодрамы. Браво – снято божественно. Так О чем же еще говорят мужчины? На мой взгляд, идея этого фильма никогда не исчерпает себя, можно только менять ситуацию, в которую попадают товарищи, а что сказать нам – они найдут. Увлекательно, просто нет слов.

и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Рецензии

Рецензия на фильм «О чем еще говорят мужчины»

Театральный «Квартет И» продолжает завоевывать киноэкраны. Новое детище известных комиков — сиквел комедии «О чем говорят мужчины» с пометкой «еще».

23 декабря 2011, Мария Иванчикова

Читайте про другие
события

Трейлер и фотографии к фильму «О чем еще говорят мужчины»

Актеры «О чем еще говорят мужчины»

Смотреть всех актёров

Другие кинофильмы / комедия