Отзывы о "Субмарина"

Оценка редакции
Submarine
Лена 26 июня 2015, 12:41

Очень хороший фильм о первой любви. Обычный мальчик, родители которого могут развестись. Удивительная девочка, преобразившая весь мир паренька. Их дружба, перерастающая в любовь. Простая история, знакомая каждому, показана трогательно и с юмором.

Glafira 20 июня 2014, 10:01

Достаточно трогательная мелодрама, но в ней, как по мне, слишком много наивности и юношеских грез. Конечно, во время просмотра сопереживала Оливеру – главному участнику картины, его проблемы заслуживали внимания. Я увидела неподдельную искренность в его поступках по отношении к близким ему людям. Другой бы ребенок мог закрыть глаза на происходящее и не вдаваться в философию, но только не этот мальчик. Его переживания, размышление не могли не впечатлить своей серьезностью.Снят фильм неплохо, музыкальное сопровождение подобрано отличное, игра актеров не унылая, живая. В сюжетной линии все просто и понятно – есть цель, мечта, и Оливер намерен ее осуществить. Смотрится легко, но за душу сильно не трогает.

Maksimilian 18 июня 2014, 12:53

Британское кино: с юмором, неплохим драматическим сюжетом. Ситуация стандартная – подростковая драма на фоне семейных проблем. Такое мы видели во многих плохих и хороших фильмах – все зависит от мастерства создателей фильма. Атмосфера душевных терзаний подростка передана на «отлично». Молодой актер показал себя с лучшей стороны, довольно убедительно сыграв странного Оливера. Смущает в фильме лишь одно – избитый сюжет.

Fanya 17 июня 2014, 09:36

Читала книгу, от оригинала не очень отличается, понравилось

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма