Отзывы о "Последний император"

Оценка редакции
The last emperor
юна 5 июля 2014, 03:18

Думал нудота. А когда начал смотреть был захвачен этим фильмом полностью. Очень интересный, не знаю насколько он исторически правдив, но интересный. Смотреть всем рекомендую обязательно всем кто любит историю Китая и вообще, фильмы на эту тему.

карен 4 июля 2014, 09:39

Чтобы понять фильм при просмотре, до него надо дойти душой и мозгами. Просмотр с наскока ничего не даст, суть будет не понята, смысл потерян, а впечатлении негативные. Когда я первый раз посмотрела, то ничего не поняла. Но пересмотрев сейчас, осознавая что смотрю, меня не могла не восхитить эта картина, а также трагедия жизни последнего императора.

агафья 3 июля 2014, 11:09

Киноленты про исторические подвиги и жизнь императоров смотрела и раньше, но без эмоций. Но Последний император вызвал массу чувств. Хороший, яркий фильм. Не пожалела о том, что включила. Настолько все отлажено в картине, что не может не восхитить. Я уверенно рекомендую этот фильм к просмотру.

володар 3 июля 2014, 10:44

Красивый фильм на историческую тематику. Любителям жанра обязательно понравится! Шикарные костюмы, исторически достоверно. Смотреть приятно. Создатели очень старались, когда снимали фильм и это чувствуется!

ренольд 1 июля 2014, 05:16

Картина «Последний император» вдохновляет и завораживает, здесь точно выверено абсолютно все до мельчайших деталей. Сюжет словно собран по крупицам, все выглядит гармонично и аккуратно, идеально подобранные костюмы, отличная актерская игра.

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 9)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / драма