Отзывы о "Вспомнить все (1990)"

Оценка редакции
Total Recall
лаврентий 20 июня 2014, 03:26

Впервые фильм смотрела в детстве. Недавно пересматривала – тот же ураган эмоций из-за оригинальности сюжета. И снова попала в мир фантастики, где невозможно понять, что происходит с главным участником. Картина до сих пор видится яркой, впечатляющей. Спецэффекты поражают, подобного фильму Вспомнить все я еще не видела. При просмотре получаешь наслаждения, отличная работа во всех смыслах.

EHteri 19 июня 2014, 05:01

Нельзя сказать, что это слабая, но все же тень оригинального фильма «Вспомнить все». Несмотря на всю динамичность фильма, он так и остался затянутым и предсказуемым. Идеальной и качественной работы здесь немного, например, сцены драк выглядят совершенно ненатурально и неестественно.

бенедикт 19 июня 2014, 12:33

Очередной боевичек. Причем сюжет фильма нагло украден. Это уже было, причем не в одном фильме. Смотреть можно просто как боевик. Ничего особенного, мордобой, стрельба, погони. В общем, для любителей фильмов в которых не нужно думать. Середнячек.

филимон 18 июня 2014, 06:02

Фильм начинает разочаровывать своей бездарностью уже с первых минут. Все под копирку подобных аналогов, нет никакой индивидуальности. Все дышит какой-то шаблонностью. Хотя можно какое- то время с интересом следить за сменой картинки и маневрами главного героя.

Archer-maz 17 июня 2014, 11:14

Старая история в новом прочтении. Один из немногих ремейков, который заслуживает внимания. Создатели очень постарались впечатлить и им это удалось! Первая заслуга – отличные актеры, любимые мной и многими другими. Также отмечу красивую картинку, которая радует глаз. К тому же, создатели использовали возможности современной техники на всю катушку! История удалась!

Показать все отзывы
и поставить вашу оценку (текущая оценка: 8)

Читайте про другие
события

Другие кинофильмы / боевик